Chicco Seat105 I-Size, Silla de Coche Homologada ECE R129/03, Giratoria 360 grados, Reclinable 6 Posiciones, Instalación Fácil y Rápida, Reductor Incluido, 40-105cm, Grupo 0/1, 0 a 4 Años

Silla de Coche Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Posh Negro (40-105 cm) con Dispositivo Anti Abandono Easy tech incluido

Chicco Seat105 I-Size, Silla de Coche Homologada ECE R129/03, Giratoria 360 grados, Reclinable 6 Posiciones, Instalación Fácil y Rápida, Reductor Incluido, 40-105cm, Grupo 0/1, 0 a 4 Años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
309,99 €
sin gastos de envío

Silla de Coche Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Posh Negro (40-105 cm) con Dispositivo Anti Abandono Easy tech incluido

2-3 días
349,00 €
sin gastos de envío

Chicco - Silla de coche Seat105 i-Size posh negro (40-105cm)

3-5 días laborables aproximadamente
349,00 €
sin gastos de envío

Seat 105 i-Size de Chicco Chicco Posh Black

24 / 48 horas
349,99 €
sin gastos de envío

Chicco Seat105 I-Size, Silla de Coche Homologada ECE R129/03, Giratoria 360 grados, Reclinable 6 Posiciones, Instalación Fácil y Rápida, Reductor Incluido, 40-105cm, Grupo 0/1, 0 a 4 Años

En stock
379,00 €
sin gastos de envío
Chicco Seat105 I-Size, Silla de Coche Homologada ECE R129/03, Giratoria 360 grados, Reclinable 6 Posiciones, Instalación Fácil y Rápida, Reductor Incluido, 40-105cm, Grupo 0/1, 0 a 4 Años

Oferta más barata

HOMOLOGACIÓN: La silla Seat105 i-Size está homologada según la última norma ECE R129/04 para el transporte de niños desde el nacimiento hasta aproximadamente 4 años (40-105 cm) (Grupo 0/1/2) SISTEMA FAST-FIT: sistema que mantiene las correas de los hombros abiertas y los ganchos de las hebillas EASY-RECLINE SYSTEM siempre visibles y accesibles: 6 posiciones tanto mirando hacia atrás como hacia delante sin restricciones REDUCTOR MODULAR: Reductor modular de larga duración de hasta 75 cm para protección y postura ergonómica SISTEMA ISOFIX: Instalación rápida y fácil con pata de apoyo; sistema de arnés de 5 puntos hasta 105 cm (5 años)
309,99 €
amazon.es

Productos similares

Jw Red 70Cl
Envío a partir de 18,50 €
Bebeconfort Gaia i-Fix asiento elevador, alzador coche niño, Silla de Coche isofix, Asiento elevador compacto y ligero, 128-150 cm, de 6 a 12 años (22-36 kg), Mineral Black
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
i-Cross i-SIZE 76 - 150 Cm Gris Oscuro kikkaboo
138,99 €
2 precios
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Kinderkraft I-Spark Silla de Coche i-Size 100-150cm Gris
65,07 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 5,00 €