[en.casa] Balancín Jardín Exterior Skense de 2 Plazas con Soporte y Cojines - Silla Colgante con Hamaca Sillón Cesta de Polyrattan Interior/Exterior máx. 220 kg Acero Poliéster 198x156x98 cm Gris

Silla colgante skense 2 plazas con soporte y cojín 198x156x98cm - gris [en.casa] 95 cm

ofertas usadas desde

[en.casa] Balancín Jardín Exterior Skense de 2 Plazas con Soporte y Cojines - Silla Colgante con Hamaca Sillón Cesta de Polyrattan Interior/Exterior máx. 220 kg Acero Poliéster 198x156x98 cm Gris

Precio más barato
En stock
343,99 €
sin gastos de envío

Silla colgante skense 2 plazas con soporte y cojín 198x156x98cm - gris [en.casa] 159 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
343,99 €

Silla colgante skense 2 plazas con soporte y cojín 198x156x98cm - gris [en.casa]

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
343,99 €

[en.casa] Balancín Jardín Exterior Skense de 2 Plazas con Soporte y Cojines - Silla Colgante con Hamaca Sillón Cesta de Polyrattan Interior/Exterior máx. 220 kg Acero Poliéster 198x156x98 cm Gris

Oferta más barata

COMODIDAD COMPARTIDA - Diseñada para brindar una experiencia de descanso incomparable, esta silla cuenta con un asiento amplio y ergonómico, perfecto para dos personas. Los cojines mullidos y el reposacabezas incluidos aseguran una relajación prolongada, ideal para leer juntos, conversar o simplemente balancearse suavemente mientras se desconectan del mundo exterior. VERSATILIDAD de UBICACIÓN - Gracias a su construcción robusta y materiales de alta calidad, esta silla colgante es perfecta tanto para espacios interiores como exteriores. El soporte está fabricado con acero resistente, mientras que la cesta colgante combina poliéster y polietileno, lo que le otorga una gran durabilidad frente a las inclemencias del tiempo. Esto la convierte en una opción ideal para jardines, terrazas, balcones o incluso dentro de tu hogar. SEGURIDAD Y ESTABILIDAD REFORZADAS - La silla colgante SKENSE incluye un soporte sólido de cuatro patas que garantiza una base firme y estable, incluso al compartirla. Con una capacidad de carga de hasta 220 kg, puedes relajarte con tranquilidad, sabiendo que cuentas con una estructura segura y confiable. DISEÑO ATRACTIVO PARA DOS - La estructura de acero con recubrimiento en polvo y el polyrattan (polietileno) recrean el encanto del mimbre natural, pero con una resistencia superior. Su elegante acabado gris y los cojines 100% poliéster aportan un estilo moderno y acogedor. El diseño minimalista y los materiales duraderos convierten esta silla colgante en una fusión ideal de comodidad y estética para disfrutar en pareja. TRANSFORMA TU HOGAR EN UN REFUGIO DE CONFORT - Convierte tu terraza o balcón en un oasis con los muebles de [en.casa]. Descubre conjuntos de jardín, tumbonas, mesas, sillas, balancines y toldos creados para ofrecer diseño, funcionalidad y resistencia. Disfruta del aire libre con estilo, y encuentra la combinación perfecta para renovar tus espacios.
343,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)