Silla aýna bali negro brazos regulables

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
105,79 €
sin gastos de envío

Silla Ayna Bali Negro Brazos Regulables

En stock
112,43 €
Envío a partir de 6,88 €

Silla Ayna Bali Negro Brazos Regulables

En stock
113,00 €
sin gastos de envío

Silla Aýna bali negro brazos regulables

Entrega 24h/48h
116,24 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Brazos Regulables Negro

Envío en 72h
118,07 €
sin gastos de envío

Silla Ayna Bali Negro Brazos Regulables

En stock
120,07 €
Envío a partir de 6,35 €

Silla ayna bali negro brazos regulables

Entrega en 5 - 7 días laborables
123,38 €
sin gastos de envío

Silla Ayna Bali Negro Brazos Regulables

En stock
131,31 €
sin gastos de envío

Silla de Oficina Piqueras y Crespo Ayna Bali 04CPBALI840B10/ Negro

1-2 días hábiles
141,68 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Silla aýna bali negro brazos regulables

Oferta más barata

PIQUERAS Y CRESPO Silla de oficina ergonómica con mecanismo de contacto permanente y regulable en altura Silla de oficina operativa, ergonómica y clásica, ideal para cualquier ambiente de trabajo y para el hogar, ya sea en la habitación de los niños o en el puesto para el ordenador. Relación calidad precio excelente. Fabricada íntegramente en España, lo que es sinónimo de calidad Detalles técnicos Respaldo ergonómico para una mayor adaptación de la espalda. Respaldo interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 20 kg/m3 Asiento ergonómico para una mayor comodidad del usuario. Asiento interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 25 kg/m3 Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color negro Mecanismo de contacto permanente Regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Regulable en altura mediante cilindro de gas Brazos regulables en altura Giratoria 360º Telescóp
105,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Aýna cpdm bali azul brazos 1d base cromada topes
145,46 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde
117,32 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Silla aýna bali rosa pálido brazos
99,24 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €