Molde rectangular con tapete de silicona Silikomart Tarte Bamboo 13,5x2,8x32,5 cm

Silikomart Kit TARTE Bamboo, Silicona, Negro y marrón Claro

Molde rectangular con tapete de silicona Silikomart Tarte Bamboo 13,5x2,8x32,5 cm

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
16,66 €
Envío a partir de 7,99 €

Silikomart - KIT TARTE BAMBOO - SET ANILLO RECTANGULAR + TAPETE DECORATIVO DE SILICONA 265 X 105 H20 MM

Envío en 4 a 5 días
22,30 €
Envío a partir de 19,90 €

Silikomart - KIT TARTE BAMBOO - SET ANILLO RECTANGULAR + TAPETE DECORATIVO DE SILICONA 265 X 105 H20 MM

En stock
26,49 €
Envío a partir de 5,99 €

Silikomart - KIT TARTE BAMBOO - SET ANILLO RECTANGULAR + TAPETE DECORATIVO DE SILICONA 265 X 105 H20 MM

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,94 €
sin gastos de envío

Molde rectangular con tapete de silicona Silikomart Tarte Bamboo 13,5x2,8x32,5 cm

Oferta más barata

Una nueva forma de concebir la tarta y hacer que este postre tradicional sea aún más cautivador y contemporáneo. El KIT TARTE BAMBOO de SIlikomart se compone de dos elementos: un círculo rectangular microperforado para crear la base de la tarta y un molde SIlicone para la decoración. El círculo rectangular se ha creado utilizando un nuevo material plástico antiadherente, perfecto para una cocción uniforme.
16,66 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es