Silicon power ddr3 udimm ram memory 1600 mhz cl11 1.5v 8 gb (sp008gblt

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
37,82 €
Envío a partir de 3,95 €

SILICON POWER DDR3 UDIMM RAM Memory 1600 MHz CL11 1.5V 8 GB (SP008GBLTU160N02) Green

Envío en 2 a 3 días
44,73 €
Envío a partir de 4,95 €

SILICON POWER DDR3 UDIMM RAM Memory 1600 MHz CL11 1.5V 8 GB (SP008GBLTU160N02) Green

En stock
45,16 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Silicon Power SP008GBLTU160N02 8GB 1x8GB DDR3 1600MHz CL11 UDIMM Verde

Envío en 24h
45,16 €
Envío a partir de 3,95 €

SILICON POWER DDR3 UDIMM RAM Memory 1600 MHz CL11 1.5V 8 GB (SP008GBLTU160N02) Green

En stock
59,64 €
sin gastos de envío

8GB RAM DDR3 (1x8GB) 1600MHz CL11 1.5V SP008GBLTU160N02

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
94,53 €
Envío a partir de 12,00 €

SILICON POWER DDR3 UDIMM RAM Memory 1600 MHz CL11 1.5V 8 GB (SP008GBLTU160N02) Green

Envío en 2 a 3 días
100,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silicon Power SP004GLSTU160N02 módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR3L
21,71 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Silicon Power - MEM. DDR3 PORTATIL 8 GB. 1600 HZ. CL11 1.35V SILICON POWER
Silicon Power - Módulo de Memoria DIMM de bajo Voltaje (8 GB, DDR3, 1166 MHz), Color Verde
31,57 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Memoria RAM Silicon Power SP004GLLTU160N02 4GB 1x4GB DDR3L 1600MHz CL11 240-pin DIMM
21,18 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Silicon Power - Módulo de Memoria para portátil DDR3 de 8 GB, 1600 MHz (PC3 12800) CL11 de 204 Pines y 1,35 V SODIMM, bajo Voltaje y Ahorro de energía
Envío a partir de 3,99 €
Silicon power ddr3 udimm ram memory 1600 mhz cl11 1.5v 8 gb (sp008gblt

Oferta más barata

SILICON POWER DDR3 UDIMM RAM memory 1600 MHz CL11 1.5V 8 GB (SP008GBLTU160N02) Green
37,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es