Silicon power blaze b30 unidad flash usb 256 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Silicon Power Blaze B30 256 GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Black, Silver USB Flash Drive - Unidad Flash USB (256 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Sleeve, 14.8 g, Black, Silver)

En stock
65,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Silicon Power Blaze B30 256 GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Black, Silver USB Flash Drive - Unidad Flash USB (256 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Sleeve, 14.8 g, Black, Silver)

Envío en 2 a 3 días
73,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Silicon Power Blaze B30 256 GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Black, Silver USB Flash Drive - Unidad Flash USB (256 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Sleeve, 14.8 g, Black, Silver)

Envío en 7 a 8 días
73,99 €
sin gastos de envío

Silicon Power Blaze B30 256 GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Black, Silver USB Flash Drive - Unidad Flash USB (256 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Sleeve, 14.8 g, Black, Silver)

Envío en 3 a 4 días
75,05 €
Envío a partir de 1,00 €

Silicon Power USB Flash Drive 256GB, B30 Blaze, Swivel Style, up to 150 Mb/s, Bl

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
75,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silicon Power Blaze B02 unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro ( SP064GBUF3B02V1K )
14,51 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Silicon Power Blaze B02 256Gb Usb 3.1 Flash Drive Color Negro
31,13 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silicon Power Blaze B25 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.0 (3.1 Gen 1) Negro - Memoria USB (32 GB, USB tipo A, 3.0 (3.1 Gen 1), Deslizar, 8,2 g, Negro)
106,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silicon Power Blaze B30 64GB USB 3.2 Gen1 Sin Tapa Negro AES 256 Bits
15,05 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Silicon power blaze b30 unidad flash usb 256 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (

Oferta más barata

256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Factor de forma: FundaNegro, Plata @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*256 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Sistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7
24,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.