SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

SILEXD Dildo Modelo 2 Densidad dual Silicona Termorregulable Base Ventosa tono carne 19 cm

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
19,00 €
Envío a partir de 22,00 €

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

En stock
21,67 €
Envío a partir de 4,99 €

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

Precio total más barato
En stock
23,36 €
sin gastos de envío

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

Envío en 2 a 3 días
23,85 €
sin gastos de envío

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

En stock
24,00 €
Envío a partir de 10,00 €

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

En stock
24,37 €
sin gastos de envío

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

En stock
27,57 €
sin gastos de envío

SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

En stock
28,95 €
Envío a partir de 8,85 €

SILEXD - MODELO 2 PENE REALISTICO SILICONA PREMIUM SILEXPAN 19 CM

Entrega en 1-2 días hábiles
32,92 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SILEXD Model 2 (7.5") Dildo Realista Eco-Friendly - Silicona Termorregulable, Base Ventosa, Tono Carne, 19.2cm

Oferta más barata

Materiales Premium - Fabricado con 100% silicona súper suave y núcleo Silexpan Sensación Ultra-Realista - Tono carne natural, venas texturizadas y diseño anatómico auténtico para máximo realismo. Tecnología Termorregulable Inteligente - Se suaviza al calentarse y endurece al enfriarse, adaptándose naturalmente a la temperatura corporal para experiencias completamente personalizadas y satisfactorias. Dimensiones Perfectas - 19.2cm longitud total, 17.5cm insertables, 4.7cm diámetro generoso; tamaño equilibrado para estimulación profunda y sensaciones plenas y satisfactorias. Base de Ventosa Ultra-Segura - Base de ventosa de 6.7cm para adherencia profesional y juego manos libres en superficies lisas; diseño ergonómico flexible para manejo fácil. Seguridad Corporal Certificada - Libre de ftalatos, hipoalergénico, inodoro, 100% reciclable y no poroso. Eco-responsable - Compromiso ambiental total: placer premium sin impacto negativo en el planeta, perfecto para usuarios conscientes. Núcleo Silexpan de doble densidad - Exterior súper suave con interior firme que ofrece la combinación perfecta de confort y plenitud realista. Impermeable - Completamente sumergible garantizando una limpieza súper fácil para una durabilidad excepcional. Empaquetado discreto - Disfruta de sensaciones personalizadas con total comodidad, en un empaque discreto que respeta tu privacidad.
19,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SILEXD - MODELO 1 PENE REALISTICO SILICONA PREMIUM SILEXPAN FUCSIA 17.5 CM
28,79 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
Envío a partir de 4,50 €
SILEXD - MODELO 2 PENE REALISTICO SILICONA PREMIUM SILEXPAN NEGRO 23 CM
41,17 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
sin gastos de envío
SILEXD - MODELO 2 PENE REALISTICO SILICONA PREMIUM SILEXPAN CARAMELO 15 CM
24,67 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
Envío a partir de 4,50 €
SILEXD - MODELO 2 PENE REALISTICO SILICONA PREMIUM SILEXPAN 19 CM
32,92 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
Envío a partir de 4,50 €
Silexd - pene realÃstico modelo 2 silicona premium termoreactivo 15.4 cm
57,74 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
sin gastos de envío