Leo Vince Sistema de escape LV-14 con EG-BE S/O 2-1 BL CB/R NX 500 R / X

Silenciador LeoVince LV-14 R negro homologado ECE para Honda CB 500 Hornet / NX

Leo Vince Sistema de escape LV-14 con EG-BE S/O 2-1 BL CB/R NX 500 R / X

Precio total más barato
2-4 días
407,47 €
sin gastos de envío

Tubo Escape LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E4/5 HONDA CB 500 X 2019 2023

Precio total más barato
Envío en el plazo de 64 - 72 días hábiles tras el ingreso.
407,47 €
sin gastos de envío

Tubo Escape LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E5+ HONDA CBR 500 R 2024 2026

Precio total más barato
407,47 €
sin gastos de envío

Tubo Escape LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E5+ HONDA CB 500 HORNET 2024 2026

Precio total más barato
407,47 €
sin gastos de envío

Tubo Escape LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E4/5 HONDA CBR 500 R 2019 2023

Precio total más barato
407,47 €
sin gastos de envío

Silenciador slip-on LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E5+ HONDA NX 500 2024 2026

Precio total más barato
407,47 €
sin gastos de envío

Tubo Escape LeoVince LV-14 R BLACK Homo ECE E4/5 HONDA CB 500 F 2019 2023

Precio total más barato
407,47 €
sin gastos de envío

15634B - Silenciador de escape LeoVince LV-14 R BLACK HONDA CB 500 F (19-23)

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
419,00 €
sin gastos de envío
Leo Vince Sistema de escape LV-14 con EG-BE S/O 2-1 BL CB/R NX 500 R / X

Oferta más barata

LeoVince LV-14 es sinónimo de 70 años de innovación técnica y estilística. Sus formas únicas y sus materiales de última generación se combinan para crear un escape duradero y elegante que mejora la estética y el placer de conducir. El silenciador LV-14 está fabricado con materiales insonorizantes de alta resistencia térmica, ensamblados a mano para crear el clásico e inconfundible sonido LeoVince. Las soldaduras TIG, realizadas a mano por técnicos experimentados, garantizan solidez y fiabilidad. Versiones: LV-14 de acero inoxidable con tapa de carbono LV-14 de acero inoxidable negro con tapa de carbono Notas: VA - Acero inoxidable BL - Acero inoxidable negro
407,47 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Silenciador LeoVince LV-12 homologado ECE para KTM 1290 Super Adventure R / S
557,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,50 €
Tubo de Escape LEOVINCE LV-12 KTM 1050 Adventure 2015 Inoxidable/Carbono
597,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €
Tubo de Escape LEOVINCE LV-12 KTM 1050 Adventure 2016 Inoxidable/Carbono
597,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €
Tubo Escape LeoVince LV-12 R BLACK No hom E5 KTM 1290 SUPER ADV R/S 2021 2024
625,27 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Tubo de Escape LEOVINCE LV-12 KTM 1190 Adventure / R 2014 Inoxidable/Carbono
597,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €