Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

Sika Sellante Sikaflex-591 Masilla híbrida marina multiusos Blanco 300 ml (Profesionales)

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

Precio más barato
En stock
13,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

En stock
13,25 €
Envío a partir de 9,82 €

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

Precio total más barato
En stock
20,60 €
68.67 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

En stock
22,90 €
Envío a partir de 14,29 €

Sellador Sikaflex® 591 Marine White 300 ml

Envío en el plazo de 22 - 40 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
Envío a partir de 7,00 €

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

En stock
25,90 €
Envío a partir de 12,90 €

Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

En stock
31,66 €
Envío a partir de 10,90 €
Masilla de pegamento híbrido multiusos especial marina, Sikaflex-591, 300 ml, blanco (solo para profesionales)

Oferta más barata

Pegamento de masilla multiusos para aplicaciones marinas Se adhiere bien en muchos soportes de la marina Se aplica en interiores y exteriores Adecuado para la realización de juntas de sellado flexibles y resistentes a las vibraciones y se puede utilizar para una multitud de aplicaciones Muy flexible, está reservado exclusivamente para profesionales, Peso: 300.0 Gramos, Fabricante: SIKA
13,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SIKA - Sellador de poliuretano - Barcos y yates - Sikaflex 290 DC PRO - Negro - Para el calafateado en juntas de cubierta tradicionales de madera en la construcción marina - 600ml
55,00 €
91.67 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
14,90 €
49.67 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SIKA - Adhesivo/sellador - Sikaflex 522 blanco - Para juntas de caravanas y autocaravanas - Interior y exterior - Resistencia a la intemperie - 300 ml
10,90 €
36.33 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €