SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Sigmaitalia Sensor de velocidad para bicicletas SIGMA Duo sin imanes compatible ANT+ y BLE

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
29,61 €
Envío a partir de 9,95 €

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,14 €
sin gastos de envío

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Envío en 4 a 5 días
43,26 €
Envío a partir de 4,99 €

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

En stock
45,21 €
Envío a partir de 14,90 €

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Envío en 5 a 6 días
48,86 €
sin gastos de envío

SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

En stock
51,05 €
sin gastos de envío
SIGMA Duo magnetless Speed Sensor | Sensor de Velocidad sin imanes para Bicicletas para medir la Velocidad | Compatible con Ant+ y BLE

Oferta más barata

Compatible con ANT+ Compatible con BLE, Fabricante: SIGMA-ELEKTRO GmbH
29,61 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SIGMA STS Sensor de cadencia, número de artículo 00542
22,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SIGMA ROX 12.1 EVO Ciclocomputador GPS inalámbrico 3" | Fabricado en Alemania | Navegador bicicleta con 150 funciones, GLONASS & Bluetooth - Compatible con Komoot & E-Bike - Set con Sensor, Gris Noche
628,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €