SIGMA AFG9E0 Filtro WR Ceramic Protector 77MM Negro

Sigma WR Filtro Protector de Cerámica 77mm

SIGMA AFG9E0 Filtro WR Ceramic Protector 77MM Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
118,02 €
Envío a partir de 7,97 €

Sigma Protector cerámico WR 77 mm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
131,17 €
Envío a partir de 9,95 €

SIGMA AFG9E0 Filtro WR Ceramic Protector 77MM Negro

En stock
153,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro de lente Sigma AFG9E0 77mm Ceramic Protector WR ultrarresistente ligero

Envío en 72h
155,00 €
sin gastos de envío
SIGMA AFG9E0 Filtro WR Ceramic Protector 77MM Negro

Oferta más barata

Con muchas aplicaciones en la industria aeroespacial y otras industrias, el material vitrocerámico es un tipo de vidrio cristalizado muy duro que sirve como base para el Cristal Cerámico Transparente Con una alta transmitancia óptica, este nuevo y avanzado material combina mayor dureza que el vidrio reforzado químicamente y mayor flexibilidad que el vidrio de cristal de zafiro El Cristal Cerámico Transparente de SIGMA ofrece una alta transmitancia, haciéndolo el material ideal para uso óptico. Todos los filtros SIGMA están fabricados completamente en Japón, incluyendo todos los procesos individuales que se utilizan en su fabricación.
118,02 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sigma AFE9C0 filtro de lente de cámara 6,7 cm Circular polarising camera filter
95,03 €
5 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Sigma Foto Filtro protector de lente AFF9E0 WR cerámico 72 mm Negro
110,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sigma Foto Filtro protector WR resistente al agua 77 mm
68,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sigma Foto Filtro protector WR 95 mm
127,60 €
6 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Filtro Sigma WR Circular PL 95mm
218,70 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío