Sigma F2.8 DG OS HSM Sports - Teleobjetivo zoom 70-200 mm para Canon, color negro

Teleobjetivo Canon AF 70-200 mm f2.8 (S) DG OS HSM - SIGMA

Sigma F2.8 DG OS HSM Sports - Teleobjetivo zoom 70-200 mm para Canon, color negro

Precio total más barato
En stock
1.442,68 €
sin gastos de envío

Sigma Sports Objetivo 70-200mm F2.8 DG OS HSM para Canon

Envío en 72h
1.476,79 €
sin gastos de envío

Sigma F2.8 DG OS HSM Sports - Teleobjetivo zoom 70-200 mm para Canon, color negro

Envío en 3 a 4 días
1.807,84 €
sin gastos de envío
Sigma F2.8 DG OS HSM Sports - Teleobjetivo zoom 70-200 mm para Canon, color negro

Oferta más barata

Estructura a prueba de polvo, salpicaduras de agua y sellado especial en la montura Incorporación de 10 exclusivos elementos de vidrio de baja dispersión Alta calidad óptica, diseño resistente y un manejo excelente Cuerpo de aleación de magnesio y material TSC Con Sistema de estabilización OS Intelligent
1.442,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Canon RF 100-500mm F4.5-7.1L IS USM SLR Objetivo telefoto zoom Negro, Blanco
2.796,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LAOWA AF 180 mm f/4,5 1,5X Macro Canon EF
579,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lightdow Lente de 85 mm f/1.8 AF para montura Canon EF - Lente de retrato de teleobjetivo mediano de marco completo, enfoque automático, compatible con cámaras EOS 5D Mark IV, 6D Mark II, 5D, 6D, T8i
192,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Meike 85 mm F1.8 SE Mark II STM AF Full Frame Auto Focus Mediano Teleobjetivo de alta resolución 8K lente de retrato compatible con cámaras Canon EOS EF Mount Digital SLR 5D 6D 5D Mark IV 6D Mark II
259,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon EF 85mm F/1.4L IS USM - Teleobjetivo para cámara (Longitud Focal 85 cm, f/1.4, estabilizador de Imagen de 4 Pasos, Enfoque automático) Negro
1.999,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío