Sigma R1 Duo Sensor de frecuencia cardíaca (Ant+/Bluetooth) Incl. COMFORTEX+| Sensor de frecuencia cardíaca Incl. Correa Pectoral | Apto para ciclocomputadores Ant+/BLE
Sigma R1 Duo Sensor de frecuencia cardíaca (Ant+/Bluetooth) In OMFORTEX+| Sensor de frecuencia cardíaca In orrea Pectoral | Apto para ciclocomputadores Ant+/BLE
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,71 €
sin gastos de envío
Sigma R1 Duo Sensor de frecuencia cardíaca (Ant+/Bluetooth) In OMFORTEX+| Sensor de frecuencia cardíaca In orrea Pectoral | Apto para ciclocomputadores Ant+/BLE
En stock
60,17 €
sin gastos de envío
Transmisor de frecuencia cardíaca con cinturón pectoral SIGMA R1 Duo Transmitter
4 - 7 dias
64,95 €
Envío a partir de 4,95 €
Sigma R1 Duo Sensor de frecuencia cardíaca (Ant+/Bluetooth) In OMFORTEX+| Sensor de frecuencia cardíaca In orrea Pectoral | Apto para ciclocomputadores Ant+/BLE
En stock
70,12 €
Envío a partir de 14,90 €
Productos similares
SIGMA R1 Duo TRANSMISOR I Transmisor de frecuencia Cardiaca Ant+/BLE sin Correa Pectoral
32,53 €
amazon.es
sin gastos de envío
SIGMA ROX 11.1 EVO White HR Set | Ciclocomputador GPS inalámbrico y navegación Incl. mayordomo Corto y Sensor de frecuencia cardíaca | Navegación GPS al Aire Libre con medición de altitud
182,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Sigma ROX 11.1 EVO Black Sensor Set | Ciclocomputador GPS inalámbrico y navegación Incl. sensores de Velocidad, frecuencia cardíaca y cadencia | Navegación GPS Outdoor con medición de altitud
204,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SIGMA ROX 11.1 EVO HR Negro | Ciclocomputador GPS con Sensor de frecuencia cardíaca | Navegación para Exteriores con Funciones Inteligentes | Velocímetro GPS con medición de altitud
164,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SIGMA ROX 11.1 EVO White Sensor Set | Ciclocomputador GPS inalámbrico Incl. sensores de Velocidad, frecuencia cardíaca y cadencia | Navegación GPS Outdoor con medición de altitud
189,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío