Sigma - Objetivo 45mm-F/2.8 (C) AF DG DN E-MOUNT

Objetivo - Sigma, 45 mm F2.8 AF DG DN Contemporary Montura SE, Negro

Sigma - Objetivo 45mm-F/2.8 (C) AF DG DN E-MOUNT

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Sigma - Objetivo 45 mm/2.8 DG DN F/SE

Precio total más barato
En stock
549,00 €
sin gastos de envío

Sigma - Objetivo 45 mm/2.8 DG DN F/SE

Precio más barato
En stock
549,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Sigma - Objetivo 45mm-F/2.8 (C) AF DG DN E-MOUNT

En stock
563,68 €
Envío a partir de 18,00 €

Sigma - Objetivo 45 mm/2.8 DG DN F/SE

En stock
701,46 €
Envío a partir de 10,74 €

Productos similares

SIGMA 45mm f/2,8 DG Contemporáneo montura L - Plata
549,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIGMA 45mm f/2.8 DG Contemporáneo Montura Sony E - Negro
549,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
SIGMA 45mm f/2,8 DG Contemporáneo montura L - Negro | ✅ 5 años de garantia
549,00 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Objetivo 28-45mm/1.8 (A) DG DN para Sony - SIGMA
1.176,88 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Sigma AF 70-300/4-5, 6 APO Macro de Objetivo para Sigma
278,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,19 €
Sigma - Objetivo 45mm-F/2.8 (C) AF DG DN E-MOUNT

Oferta más barata

Serie de ópticas de alto rendimiento recientemente desarrollada para cámara s sin espejo de formato completo Diseñado para ser utilizado con cámara s sin espejo full-frame relativamente pequeñas, este objetivo estándar ofrece un fácil manejo conciliando un tamaño compacto y un alto rendimiento óptico Con el sigma 45mm f2.8 dg dn contemporary el bokeh es especialmente destacado; la aberración esférica se ha controlado para asegurar que el bokeh de la parte delantera y trasera del sujeto -incluido el bokeh trasero más cercano al área de foco- creen un gradiente a un desenfoque suave Alta calidad de construcción y operatividad excepcional
549,00 €
amazon.es