Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
51,29 €
Envío a partir de 9,95 €

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
52,95 €
sin gastos de envío

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,07 €
sin gastos de envío

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

En stock
62,21 €
sin gastos de envío

Sigma Aura 60 Infinity Set USB 17760 Lámpara Bicicleta 60 Lux Stvzo Luz de la

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,28 €
sin gastos de envío

SIGMA Juego de luces para bicicleta Aura 60 USB / SIGMA® Infinity negro

3-7 días
67,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

En stock
73,65 €
Envío a partir de 7,90 €

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

En stock
74,15 €
Envío a partir de 14,90 €

Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

Envío en 4 a 5 días
78,00 €
sin gastos de envío
Sigma Juego de Luces LED para Bicicleta Aura 60 y Infinity | Luz Delantera y Trasera Recargable | Juego de Luces para Bicicleta a Prueba de Salpicaduras de Agua

Oferta más barata

POTENCIA - El set de accesorios de bicicleta consta del faro de bicicleta SIGMA AURA 60 con una potente tecnología LED y 70 m de alcance en la parte delantera y el faro trasero INFINITY con 500 m de visibilidad en la parte trasera. Los faros funcionan totalmente sin dinamo y cumplen la normativa alemana de tráfico DURACIÓN DE ENCENDIDO - Las luces de bicicleta son muy económicas. El faro delantero, con tres modos de iluminación, proporciona 4-10 h de iluminación, y el faro trasero ofrece 16 h de iluminación óptima TÉCNICA - El faro de bicicleta está protegido contra las salpicaduras de agua según la norma IPX 4. Gracias al soporte de silicona, el montaje puede realizarse sin problemas sin una herramienta para bicicletas SEGURIDAD - El set de iluminación funciona con batería, cumple la normativa alemana de tráfico y proporciona una iluminación óptima para aumentar la seguridad del ciclista en el tráfico rodado CONTENIDO DE LA CAJA - El set de iluminación se suministra con el faro delantero, incluyendo un cable micro USB, el faro trasero INFINITY y una banda de silicona para su fijación. Peso: faro delantero 105 g (incluyendo el soporte), faro trasero 28 g (incluyendo el soporte), Peso: 0.2866009406 Libras, Fabricante: SIGMA SPORT
51,29 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

sin gastos de envío
Ninja Gaiden Sigma 2
81,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,88 €
Ninja Gaiden Sigma 2 [importación francesa]
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sigma Theory: Global Cold War Steam Worldwide PC, Mac, Linux
0,99 €
Ver oferta
instant-gaming.com
Ninja Gaiden Sigma Plus (Importado)
89,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €