SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
51,54 €
Envío a partir de 9,95 €

SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,00 €
sin gastos de envío

SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

En stock. Envío por Amazon.
52,95 €
sin gastos de envío

SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

En stock
67,31 €
sin gastos de envío

Luz para casco SIGMA Buster 800

4 - 7 dias
69,95 €
Envío a partir de 4,95 €

SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

En stock
70,99 €
Envío a partir de 6,90 €

SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

Envío en 4 a 5 días
74,95 €
sin gastos de envío
SIGMA - Buster 800 HL | Luz LED para Casco de 800 lúmenes | Luz para Casco, con Cinco perfiles de Modo | fácil fijación al Casco | Color: Negro

Oferta más barata

Rendimiento: hasta 800 lúmenes y 170 metros de alcance, la luz para bicicleta a pilas BUSTER 800 HL a pilas con cinco modos preestablecidos garantiza una iluminación óptima de los caminos Flexibilidad: los cinco modos de la luz para bicicleta permiten flexibilidad de la intensidad luminosa y la duración de la batería; disfruta del brillo en modo intenso o de hasta 30 horas de duración de la luz de en modo intermitente diurno Tecnología: el indicador de batería de seis niveles muestra con precisión la energía restante de la luz para bicicleta; gracias a la lente convergente especialmente desarrollada, la luz de la lámpara LED para bicicleta puede distribuirse uniformemente Seguridad: gracias a su robusta sujeción, la luz Sigma queda firme en el casco de la bicicleta, incluso en carreteras con baches Contenido: la luz para bicicleta Sigma resistente a salpicaduras se entrega con un cable USB-C y un soporte de casco para sujetarla
51,54 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)