SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
21,46 €
Envío a partir de 9,95 €

SIGMA Juego de luces de batería para bicicleta Aura 30 con Curve negro

Precio total más barato
5-10 Tage
23,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Sigma Set de iluminación Aura 30 luz frontal + Curve luz trasera (StVZO) negro

2-6 días
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

En stock
30,06 €
Envío a partir de 12,90 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

En stock. Envío por Amazon.
31,95 €
sin gastos de envío

SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

En stock
36,71 €
sin gastos de envío

SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

En stock
43,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

SIGMA Aura 30 | Luz LED 30 Lux para Bicicleta | Luz Frontal a Pilas | 2 Modos de iluminación | Color : Negro
14,30 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Set de iluminación SIGMA AURA 60 USB LED/NUGGET II
64,95 €
Ver oferta
bobshop.com (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Luz delantera SIGMA AURA 60 USB LED
54,95 €
Ver oferta
bobshop.com (ES)
Envío a partir de 4,95 €
SIGMA Aura 30 & Curve | Kit de Luces de Bicicleta a Pilas | Montaje sin Herramientas | Protección antisalpicaduras | Luces de Bicicleta Delanteras + traseras

Oferta más barata

Rendimiento: el juego de luces está formado por la luz para bicicleta Sigma AURA 30 con 40 m de alcance en la parte delantera y la luz trasera CURVE con 400 m de visibilidad en la parte trasera; las luces funcionan sin dinamo y están homologadas por la ley de transporte por carretera de Alemania Tiempo de alumbrado: las luces para bicicleta son de bajísimo consumo; la luz delantera brinda hasta 15 horas de iluminación óptima con dos modos de iluminación, la luz trasera brinda hasta 29 horas de iluminación óptima y seguridad Tecnología: el indicador de batería de dos niveles de la luz LED para bicicleta es resistente a salpicaduras conforme a la norma IPX 4; gracias al soporte de silicona, la instalación es sencilla sin necesidad de herramientas para bicicletas Seguridad: las luces a pila para bicicletas están homologadas por la ley de transporte en carretera de Alemania y brindan luz suficiente y visibilidad para los recorridos nocturnos por la ciudad Contenido: el juego de luces se entrega con la luz delantera, 2 pilas AA, la luz trasera CURVE, 2 pilas AAA y un soporte de silicona para sujetarlas, Peso: 0.54233716452 Libras, Fabricante: SIGMA-ELEKTRO GmbH
21,46 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)