Sigma 45 mm f/2,8 DG Contemporáneo Montura en L Negro

SIGMA 45mm f/2,8 DG Contemporáneo montura L - Negro | ✅ 5 años de garantia

Sigma 45 mm f/2,8 DG Contemporáneo Montura en L Negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
549,00 €
sin gastos de envío

SIGMA 45mm f/2,8 DG Contemporáneo montura L - Negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
549,00 €
sin gastos de envío

SIGMA Objectif 45mm f/2.8 DG Noir Contemporary Compatible con Monture L

Envío en 4 a 5 días
605,31 €
Envío a partir de 8,27 €

Objetivo Sigma 45mm F2.8 DG Contemporary Montura L Parasol Incluido

Envío en 72h
615,21 €
sin gastos de envío
Sigma 45 mm f/2,8 DG Contemporáneo Montura en L Negro

Oferta más barata

- Objetivo estándar de alto rendimiento - Distancia focal fija - aF rápido y de alta precisión - Distancia de enfoque corta de 24 cm - adecuado para cámaras sin espejo de fotograma completo - Nuevo diseño elegante del conocido Sigma 45mm f2.8 DG DN Contemporary
549,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SIGMA 45mm f/2,8 DG Contemporáneo montura L - Plata
549,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo - Sigma, 45 mm F2.8 AF DG DN Contemporary Montura SE, Negro
519,00 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Panasonic Lumix S9 Cuerpo Jet Black + Sigma 45 mm f/2.8 DG Contemporary Montura L - negro
1.539,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sigma 45mm F/2.8 DG DN Contemporary Montura-L
549,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Haoge LH-PN425 - Parasol Cuadrado de Metal para Lente Sigma 45 mm F2.8 DG DN
43,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío