Sigma 24MM F3.5 DG DN Contemporary - L-Mount

Sigma 24 mm F/3.5 DG DN Contemporary con montura L

Sigma 24MM F3.5 DG DN Contemporary - L-Mount

Precio total más barato
En stock
577,20 €
Envío a partir de 18,00 €

Objetivo Sigma 24mm F3.5 DG DN Contemporary Montura L Parasol Incluido

Envío en 72h
598,80 €
sin gastos de envío
Sigma 24MM F3.5 DG DN Contemporary - L-Mount

Oferta más barata

10 elementos en 8 grupos, con 1 cristal SLD y 3 lentes asféricas Compatible con enfoque automático de alta velocidad Motor paso a paso de enfoque automático Montaje con estructura a prueba de polvo y salpicaduras Compatible con DMF, AF+MF (solo para Sony E-mount)
577,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sigma 24-35mm F2 DG HSM Art for Canon EF
1.097,45 €
2 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Objetivo - Sigma 14-24, 22 mm, /F2.8 DG ART para Canon, Negro
1.497,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIGMA 24-70mm F2.8 DG DN II Art L-mount
1.336,86 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIGMA CINE 24-35mm T2.2 FF F/CE METRIC (Canon EF)
4.933,80 €
Ver oferta
syntexshop.es
sin gastos de envío
SIGMA 24-70mm F2.8 DG DN II Art Sony E-mount
987,78 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €