Sigma 24-70 mm F 2.8 DG - Objetivo para Canon, color Negro

Objetivo - Sigma 24-70mm, 107.6 mm, f/2.8 DG OS HSM Art, Canon, Negro

Sigma 24-70 mm F 2.8 DG - Objetivo para Canon, color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.339,54 €
sin gastos de envío

Objetivo artístico Sigma - Función de zoom - 24 mm - 70 mm - f/2.8 DG OS HSM - Canon EF nuevo

PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.400,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Sigma 24-70 mm F 2.8 DG - Objetivo para Canon, color Negro

Envío en 3 a 4 días
1.581,91 €
sin gastos de envío

Sigma Art Objetivo 24-70mm F2.8 DG OS HSM para Canon

Envío en 72h
1.596,82 €
sin gastos de envío

Sigma 24-70 mm F 2.8 DG - Objetivo para Canon, color Negro

Unknown
1.620,63 €
sin gastos de envío
Sigma 24-70 mm F 2.8 DG - Objetivo para Canon, color Negro

Oferta más barata

El máximo rendimiento optimizado para las cámaras digitales de alta definición. El zoom de gran diámetro definitivo para cualquier toma Tres elementos SLD y cuatro elementos asféricos ayudan a minimizar las aberraciones ópticas A máxima apertura, este objetivo ofrece una excelente expresión fotográfica. El área en foco está extremadamente definida, mientras que el fondo exhibe un hermoso bokeh Diseñado para un uso avanzado en una gran variedad de situaciones, el estabilizador óptico (OS) ofrece un gran efecto de estabilización
1.339,54 €
amazon.es

Productos similares

SIGMA 24-70mm F2.8 DG DN II Art L-mount
1.336,86 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIGMA 24mm f/2 DG Contemporáneo montura L - Plata | ✅ 5 años de garantia
639,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo - Sigma 24-70mm, 107.6 mm, f/2.8 DG OS HSM Art, Nikon, Negro
1.222,31 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
SIGMA 24mm f/2 DG Contemporáneo Sony montura E - Negro
619,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Sigma 24 mm F/3.5 DG DN Contemporary para Sony E
466,96 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €