SIGMA 17MM F/4 DG DN CONTEMPORÁNEO SONY E nuevo

Sigma 17mm F/4 DG DN Contemporary Sony FE

SIGMA 17MM F/4 DG DN CONTEMPORÁNEO SONY E nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
461,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Sigma 17MM F4 DG DN Contemporary - Sony E/FE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
626,12 €
sin gastos de envío

Sigma 17MM F4 DG DN Contemporary - Sony E/FE

En stock
629,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma 17mm F4 DG DN Contemporary Montura Sony E Parasol Incluido

Envío en 72h
640,00 €
sin gastos de envío

Sigma 17Mm F4 DG DN Contemporary Lente E Mount

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
653,69 €
Envío a partir de 18,00 €

Sigma 17MM F4 DG DN Contemporary - Sony E/FE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
672,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

SIGMA 17mm f/4 DG Contemporáneo montura L - Plata | ✅ 5 años de garantia
619,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Sigma 17mm f/4.0 DG Contemporáneo Montura Sony FE Negro
609,98 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SIGMA 17mm F/4 DG DN Contemporary L-mount
681,80 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sigma 17mm f/4.0 DG Contemporáneo Monte L Negro
629,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Navitech Estuche para Lentes Se Cámara Negro - Compatible con la Sigma 17mm F4 DG Contemporary Lens
14,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
SIGMA 17MM F/4 DG DN CONTEMPORÁNEO SONY E nuevo

Oferta más barata

SIGMA 17mm F4 DG DN Contemporary: visión ultra gran angular con tamaño mínimo. Objetivo ultra gran angular de 17 mm compacto, ligero y potente, con una distancia mínima de enfoque impresionante Utilizando las tecnologías más recientes, este 17 mm se ha creado sin comprometer nada, a pesar de su exigente concepto. Su gran ángulo de visión genera imágenes de paisajes impactantes con una perspectiva única y, gracias a su distancia mínima de enfoque de 12 cm, el objetivo se puede usar de varias maneras, incluido para fotografía macro o selfies a pulso. El diseño óptico está creado exclusivamente para sistemas de cámaras híbridas, permitiendo reducir destellos y luces parásitas y consiguiendo una excelente calidad de imagen. El objetivo, completamente metálico, demuestra la experiencia y atención al detalle de SIGMA, haciendo que este SIGMA 17mm F4 DG DN Contemporary sea un placer en cada disparo. Un "objetivo ultra gran angular" que cumple los estándares de rendimiento óptico de los objeti
461,87 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES