Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporáneo Montura Sony E

Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporáneo Sony E-mount | ✅ Nuevo

Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporáneo Montura Sony E

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
681,25 €
sin gastos de envío

Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporáneo Sony E-mount

Precio total más barato
2-3 días hábiles
681,25 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary para Montura Sony E: Superzoom 18.8X para cámaras mirrorless con Sensor APS-C

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
729,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma Contemporary 16-300 mm F3.5-6.7 DC OS Montura Sony E Estabilizado

Envío en 72h
729,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary para Montura Sony E: Superzoom 18.8X para cámaras mirrorless con Sensor APS-C

En stock
729,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Objetivo Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary para Montura Sony E: Superzoom 18.8X para cámaras mirrorless con Sensor APS-C

En stock
729,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Objetivo Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary para Montura Sony E: Superzoom 18.8X para cámaras mirrorless con Sensor APS-C

En stock
736,55 €
sin gastos de envío

Sigma 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary Para Sony E APS-C AF

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
738,19 €
Envío a partir de 28,00 €

Objetivo zoom Sigma Contemporary 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Negro para Montura Sony E nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
756,21 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporáneo Montura Sony E

Oferta más barata

- Sigma AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporáneo - Distancia focal: 24-450 mm (con KB) - Enfoque automático de alta velocidad - excelente estabilización óptica gracias al algoritmo OS2 - equipado con un interruptor de bloqueo del zoom en la gama gran angular - calidad óptica sin concesiones - factor de ampliación máx. de 1:2 a 70 mm para primeros planos impresionantes - Estructura a prueba de polvo y salpicaduras y revestimiento repelente al agua
681,25 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sigma Contemporary 16-300mm F3.5-6.7 DC OS, Fujifilm X-Mount MILC Super teleobjetivo Negro
729,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SIGMA Objectif 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Compatible con Canon RF-S
729,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sigma 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS | Contemporáneo L-mount | ✅ Nuevo
729,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon EOS R7 Cámara Sin Espejo + Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS
2.069,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sigma 16-300 mm F3.5-6.7 DC OS | Lente contemporánea (Montura Fuji X)
809,23 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,78 €