SIGG Taza térmica Helia Milky Green – 0,45 L, acero inox. doble aislamiento con pajita de cristal
Sigg Helia Milky Green Taza térmica de café para llevar (0,45 L), termo de acero inoxidable con doble aislamiento, vaso con pajita de cristal para bebida fría y caliente
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,79 €
Envío a partir de 3,99 €
Sigg Helia Milky Green Taza térmica de café para llevar (0,45 L), termo de acero inoxidable con doble aislamiento, vaso con pajita de cristal para bebida fría y caliente
36,42 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 31,94 €
Sigg Helia Peaceful Blue Taza térmica de café para llevar (0,6 L), termo de acero inoxidable con doble aislamiento, vaso con pajita de cristal para bebida caliente y fría
38,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Sigg Miracle Lingonberry Touch Taza térmica (0.27 L), termo para café aislante y sin sustancias nocivas, vaso térmico y hermético de acero inoxidable
Sigg Miracle Black Touch Taza térmica (0.27 L), termo para café aislante y sin sustancias nocivas, vaso térmico y hermético de acero inoxidable
Sigg Neso Cup Shy Pink Taza térmica (0.4 L), vaso reutilizable sin sustancias nocivas y con aislamiento de doble pared, taza de café de acero inoxidable 18/8
24,79 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €