SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

SIGEL JN349 Jolie Libreta, Cosmic Fantasy Black , rayado, 13,5 x 20,3 cm, tapa dura, 174 páginas, negro, blanco

SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,82 €
Envío a partir de 3,99 €

SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

En stock
15,32 €
Envío a partir de 3,79 €

SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

17,94 €
Envío a partir de 3,99 €

SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

En stock
19,03 €
sin gastos de envío

SIGEL JN349 Cuaderno de notas, A5, rayado, tapa dura, 174 páginas FSC | para ideas, diario y organización | cierre elástico, negro/blanco - Jolie

Oferta más barata

Cubierta con diseño moderno con acabados de buena calidad para efectos especiales Muy resistente gracias a la encuadernación cosida Papel blanco (80 g/m², certificación PEFC), impresión en elegante color gris Varias funciones: cierre de cinta elástica, cinta porta-bolígrafo, bolsillo archivo, señalador de lectura
10,82 €
amazon.es