SIGEL EB213 120 Pulseras de identificación y control para eventos, personalizables, Super Soft 25,5 x 2,5 cm, amarillo neón

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,65 €
0.21 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Pulseras para eventos súper suaves en amarillo neón (120 unidades)

1 working day
26,50 €
Envío a partir de 3,95 €

SIGEL EB213 120 Pulseras de identificación y control para eventos, personalizabl

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
42,76 €
sin gastos de envío
SIGEL EB213 120 Pulseras de identificación y control para eventos, personalizables, Super Soft 25,5 x 2,5 cm, amarillo neón

Oferta más barata

120 pulseras de identificación y control. Medidas del producto: 25,5 x 2,5 cm. Amarillo neón. Estas pulseras disponen de un sistema de cierre inviolable en material muy resistente que no se puede romper. Por lo tanto, no es posible transferirlas. Además, son a prueba de agua. Especialmente fácil de usar gracias al cierre adhesivo inviolable. La comodidad está asegurada gracias a su material muy suave. No irrita la piel. Estas pulseras de admisión son numerados consecutivamente y vienen con etiquetas transparentes para poder personalizarlas (logotipo, nombre del evento, fecha, lema publicitario, etc.). Ideal para grandes eventos (conciertos, aniversarios de empresas, fiestas privadas) - Personalízale con etiquetas SIGEL - vea las instrucciones sobre el embalaje.
24,65 €
amazon.es

Productos similares

Pulseras para eventos súper suaves en amarillo neón (120 unidades)
26,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €