Haas - Sifón de succión para urinario, horizontal

Sifón De Aspiración Haas Para Urinal DN50, Salida Horizontal

Haas - Sifón de succión para urinario, horizontal

Precio más barato
En stock
22,39 €
Envío a partir de 19,90 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

En stock
26,84 €
Envío a partir de 26,00 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

Envío en 2 a 3 días
27,90 €
Envío a partir de 13,80 €

Haas - Sifón de succión para urinario, horizontal

En stock
30,43 €
Envío a partir de 12,12 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,50 €
sin gastos de envío

Haas - Sifón de succión para urinario, horizontal

En stock
31,80 €
Envío a partir de 12,63 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

En stock
32,42 €
Envío a partir de 12,60 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

Envío en 10 a 11 días
36,84 €
Envío a partir de 17,99 €

Geberit - Sifón Para Urinario Geberit, Salida Horizontal: D50Mm Blanco Alpino (152.950.11.1)

Envío en 9 a 10 días
38,56 €
sin gastos de envío
Haas - Sifón de succión para urinario, horizontal

Oferta más barata

Para urinario. Ajuste horizontal. Fabricación alemana. Premontado. Para uniones a tubos de 50 mm. Con anilla de estanqueidad., Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: Haas
22,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sifón de aspiración LAUFEN, con sensor, DN50, para urinario Caprino Plus H842065, H8958240000001
100,53 €
Ver oferta
Envío a partir de 25,30 €
Viega 3233.9 - Sifon aspiración 3233.9 dn50x50
20,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Sifón de aspiración LAUFEN, DN40, para urinario CAPRINO PLUS H842061/H842062, H89584000001, H8958400000001
108,68 €
Ver oferta
Envío a partir de 25,30 €
TNTGMG Juego de cambio de agua, dispositivo de aspiración de acuario con fuerte fuerza de succión y cepillo de limpieza, manguera de sifón de mano para aspirar y cambiar el agua, herramientas de
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €