FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Sierra de sable a batería FUXTEC 20V FX-E1SS20 SET con 1 x batería 2Ah, 1 x cargador 2,4A

FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Precio total más barato
-28% en productos FUXTEC con el código FAMILY28
3 - 6 días
90,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Sierra de sable a batería 20V FUXTEC FX-E1SS20 - con batería de 2.0 Ah y cargador de 1A - incl. 1 cuchilla, carrera de corte 220mm - sin cable - velocidad máxima 3.000rpm

En stock
99,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sierra sable eléctrica 900W Sierra universal Sierra calar Serrucho eléctrico Bricolaje Herramientas
65,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sealey CP108VRSBO 10.8V Cordless Reciprocating Saw - Body Only
37,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
WORKPRO Sierra Sable Inalámbrica, Sierra Alternativa 20V, Sierra de Sable con LED, Incluye 4 Hojas de Sierra, Batería de 4,0 Ah, Cargador Rapido, Velocidad Variable para Cortar Madera y Metal
96,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FUXTEC 20V Akku Säbelsäge FX-E1SS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 2,4A

Oferta más barata

Sierra de sable a batería de 20 V FX-E1SS20 Súper ligera, súper potente ¿Quieres trabajar sin complicaciones, sin mucho esfuerzo y con el menor nivel de ruido posible? ¡Entonces has acertado de pleno con la nueva línea de baterías de 20V de FUXTEC! Utilice el método "una batería para todo" para iniciarse en la tecnología de baterías para jardín de FUXTEC de la forma más económica y sencilla posible. La línea de 20V incluye una amplia variedad de herramientas para el jardín y también, como novedad, una línea de herramientas para el bricolador. La sierra de sable sin cable de 20V de FUXTEC tiene potencia suficiente para sus pequeños trabajos. Es fácil de manejar y, al mismo tiempo, muy silenciosa. Sierra de sable a batería: aprox. 2,3 kg de peso (con batería de 2 Ah) interruptor de
90,00 €
3 - 6 días
fuxtec.es