Sierra de Podar sobre Pértiga Extensible de Aleación de Aluminio 1,4-3 m

ofertas usadas desde

Sierra de Podar sobre Pértiga Extensible de Aleación de Aluminio 1,4-3 m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,86 €
sin gastos de envío

VEVOR Sierra de Poda Telescópica 1,4-3 m Sierra de Pértiga Extensible Manual Sierra de Poda con Hoja de Acero Afilada con 8 Postes Aleación de Aluminio para Podar Ramas Altas Palmeras Arbustos

IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
24,60 €
sin gastos de envío

VEVOR Sierra de Poda Telescópica 1,4-3 m Sierra de Pértiga Extensible Manual Sierra de Poda con Hoja de Acero Afilada con 8 Postes Aleación de Aluminio para Podar Ramas Altas Palmeras Arbustos

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

Sierra de Podar sobre Pértiga Extensible de Aleación de Aluminio 1,4-3 m

Oferta más barata

País de origen: -- / Tipo: Sierra de Podar / Marca: Sin marca / Peso neto: 1,58 kg / Material del poste: Aleación de aluminio / Número de modelo: GZJ-3m / MPN: SDGZJLHJZZ3M7QUFH / Método de uso: Ensamblado / Longitud del producto: 1,4 - 3 m / Grosor de hoja de sierra: 1,2 mm
22,86 €
ebay.es