Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Sierra Circular a Batería Bosch Professional GKS 12V-26 Kit 2x 3.0Ah con L-Boxx

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

En stock
278,40 €
Envío a partir de 28,35 €

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

En stock
281,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
309,77 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
310,38 €
sin gastos de envío

Sierra Circular a Batería Bosch Professional GKS 12V-26 Kit 2x 3.0Ah con L-Boxx

Envío en 72h
315,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

En stock
316,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

En stock
322,17 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Envío en 9 a 10 días
347,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 12V System sierra circular a batería GKS 12V-26 (Ø del disco de sierra: 85 mm, incl. 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, bandeja para L-BOXX, L-BOXX)

Oferta más barata

Diseño extremadamente compacto para un manejo sencillo y un proceso de corte cómodo Circunferencia de agarre pequeña y peso ligero para un fácil control de la herramienta durante su uso Totalmente compatible con el sistema de carriles guía de Bosch (con adaptador) Professional 12V System. Rendimiento con diseño compacto. Máxima libertad. Todas las baterías son compatibles con herramientas Bosch Professional nuevas y ya existentes de la misma tensión. Incluye: GKS 12V-26, 2 baterías 3.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, 1/2 bandeja para L-BOXX para herramienta, L-BOXX 136, Peso: 8.81849048 Libras, Fabricante: Bosch Professional
239,00 €
amazon.es