Siemens Lavavajillas SN23EC03ME 14 Juegos Acero Inoxidable

Siemens SN23EC03ME - Lavavajillas 14 servicios Acero negro cepillado antihuellas

ofertas usadas desde

Siemens Lavavajillas SN23EC03ME 14 Juegos Acero Inoxidable

Precio total más barato
4
715,75 €
Envío a partir de 58,00 €

Lavavajillas Siemens SN23EC03ME 14 Cubiertos B Home Connect VarioSpeed Plus Acero Inoxidable

Envío en 72h
802,32 €
sin gastos de envío

Lavavajillas Siemens SN23EC03ME 60 cm

Entrega 2-4 laborables
859,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Siemens Lavavajillas SN23EC03ME 14 Juegos Acero Inoxidable

Oferta más barata

Acerca de Lavavajillas Siemens SN23EC03ME 14 conjuntos de acero inoxidable VarioSpeed Plus Con la opción VarioSpeed Plus, puede lavar y secar los platos hasta un tercio del tiempo normal. Esto significa un lavado más rápido y eficiente, lo que le permite disfrutar de sus platos limpios más rápido. Paquete fácil y flexible (Cestos varioFlex) Las cestas varioFlex proporcionan un almacenamiento fácil y flexible para sus platos. Con opciones de ajuste versátiles, puede organizar artículos convenientemente, maximizar el espacio disponible y asegurar un lavado eficaz. Inicio Conectar Con Home Connect, puede controlar su lavavajillas inteligente convenientemente desde cualquier lugar. A través de una aplicación móvil intuitiva, tiene acceso a diversas funciones tales como iniciar y detener el lavado, ajustar los ajustes y recibir notificaciones sobre el progreso del lavado.
715,75 €
4
youget.es/