Siemens Placa de inducción inteligente EH645HFB1E iQ300, 60 cm, color negro, con marco, TouchSlider, extractor de humos automático, la combinación perfecta
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
845,13 €
sin gastos de envío
Placa de inducción Siemens iQ300 EH645HFB1E Negro Integrado 60 cm 4 zonas
Envío en 72h
976,00 €
sin gastos de envío
Siemens Placa De Inducción Kochherde Vollintegriert EH645HFB1E
Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
985,44 €
Envío a partir de 32,30 €
Productos similares
Placa de inducción Siemens EX875LX67E 7400W Negra
1.650,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Siemens iQ700 EX875KYV1E hobs Negro Integrado 80 cm Con placa de inducción 4 zona(s)
1.723,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Siemens, Placa de gas iQ500, 3 zonas, stepFlame, negro, EP6A6CI10
426,64 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Siemens EX675HEC1E iQ700 - Placa de inducción inteligente, 60 cm, color negro, con marco, varioinducción, TouchSlider, sensor de asado Pro, sin riesgo de quemaduras
805,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 55,25 €
SIEMENS ET631FKP8E ENCIMERA VITROCERÁMICA ENCASTRABLE 60 CM. 3 ZONAS COLOR NEGRO/BISEL DELANTERO TOUCHSLIDER ZONA DE 28 CM... SPRINT EN 2 ZONAS NUEVA SERIGRAFÍA
364,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío