Siemens Placa de inducción inteligente iQ300, 80 cm, color negro EH845HFB1E

Siemens EH845HFB1E - Placa de inducción (marco ancho, montaje autosuficiente, ancho estándar 85)

Siemens Placa de inducción inteligente iQ300, 80 cm, color negro EH845HFB1E

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
944,83 €
sin gastos de envío

Siemens Placa De Cocción Inducción EH845HFB1E Integrada

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.231,00 €
Envío a partir de 36,00 €
Siemens Placa de inducción inteligente iQ300, 80 cm, color negro EH845HFB1E

Oferta más barata

Espacio para sartenes grandes - zona de asado conmutable TouchSlider: permite ajustar el nivel de potencia con un solo toque Home Connect: Toda la información sobre tu placa de cocción a través de smartphone o tablet, incluso de viaje Extractor de cocina inteligente: la interacción perfecta de la placa de cocción y la campana extractora para una mayor comodidad de cocción Botón Favoritos: para que puedas ajustar tu placa de cocción a tu gusto, Fabricante: Siemens AG
944,83 €
amazon.es