Siemens 6ES7 521-1BL00-0AB0 SIMATIC módulo de entrada digital 6ES7521-1BL00-0...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
227,05 €
Envío a partir de 20,00 €

Siemens 6ES7521-1BL00-0AB0 SIMATIC S7-1500 SM 521, DI 32x24VDC HF

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
375,13 €
Envío a partir de 29,92 €

Siemens S7-1500 Módulo De Entrada Digital DI32 24VDC HF - 6ES75211BL000AB0

6 días laborables
451,87 €
sin gastos de envío

Módulo De Entrada Digital Siemens 6ES7 521-1BL00-0AB0 FS:06 S7-1500

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
610,08 €
Envío a partir de 29,50 €

Módulo de entrada binario SIMATIC S7-1500 6ES7521-1BL00-0AB0

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
954,66 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

NUEVO Siemens 6ES7 521-1BL10-0AA0 SIMATIC módulo de entrada digital 6ES7521-1...
265,05 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €

Oferta más barata

Tipo de producto: CPU / Número de pieza del fabricante: 6ES7521-1BL00-0AB0 / Plataforma: S7/1500 / Upc: 4025515080015 / MPN: 6ES75211BL000AB0 / eBay Product ID (ePID): 20012070538 / ProductTitle: Siemens Digitaleingabemodul di 32x24vdc 6es7521-1bl00-0ab0 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4025515080015 / País de origen: Alemania / Cantidad de unidades: 1 / EAN: 4025515080015 / Modelo: Siemens SIMATIC S7-1500 / Marca: Siemens / Tipo de unidad: Unidad / Producto Siemens: Simatic S7
227,05 €
ebay.es