Botas Sidi Rex Negro y rojo 41

Sidi Rex Botas de moto, negro-rojo, tamaño 41 para Hombres

Botas Sidi Rex Negro y rojo 41

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
367,20 €
sin gastos de envío

Sidi Rex Botas de moto, negro/rojo, Talla 41

6 - 9 días
367,90 €
Envío a partir de 8,99 €
Botas Sidi Rex Negro y rojo 41

Oferta más barata

Las botas Sidi Rex combinan seguridad extrema y diseño ergonómico para motoristas de alto rendimiento. Con protectores de TPU y un sistema de cierre avanzado, son ideales para competiciones y conducción deportiva. Diseñadas para ofrecer máximo soporte y protección, aseguran un ajuste perfecto y seguro durante cada carrera.
367,20 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

SIDI Rex Negro 45 hombres
361,86 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Botas de Moto Sidi Rex Negro46 Negro
359,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Botas de Moto Sidi Rex Negro41 Negro
352,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Botas de Moto Sidi Rex Negro44 Negro
352,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Sidi Rex Botas de moto, negro/rojo, Talla 44
367,20 €
2 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío