SIDEM Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta, B-Max (Ref: 803307)

Precio más barato
24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del eje de suspensión Eje trasero Soporte de caucho 803307 SIDEM para FORD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,55 €
sin gastos de envío

2 x buje del viga de suspensión SIDEM para FORD B-MAX, FIESTA VI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,10 €
Envío a partir de 9,00 €

Sidem 803307 Suspensión de Ruedas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,42 €
Envío a partir de 3,99 €

SIDEM Soporte Cuerpo Eje Trasero Para Ford Fiesta VI B-Max JK

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
44,54 €
sin gastos de envío
SIDEM Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta, B-Max (Ref: 803307)

Oferta más barata

SIDEM Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI 5 portes,VI Phase 2 3 portes,VI Phase 2 Van,VI 3 portes), B-Max (Ref : 803307) equivale a FORD: 1 535 296, 1 775 568, 1 805 815 & FORD USA: 8V51 5K653 AA diámetro exterior : 71.0 mm, diám. interior : 12.4 mm, Altura : 78.4 mm, Tipo de suspensión : Soporte de caucho, marca : SIDEM, con pieza de intercambio : no, Instaladas a pares en el lado derecho y el lado izquierdo de los trenes de ruedas, las suspensiones del cuerpo del eje forman parte de los numerosos silentblocks que equipan su vehículo. En función de los tipos de trenes, que varían de un modelo a otro, pueden estar instaladas en la articulación del cuerpo del eje trasero con su soporte fijado a la carrocería o incluso a la articulación con el triángulo o la barra de suspensión. En todos los casos, su función consiste en evitar las fricciones de metal contra metal y en absorber las vibraciones., Como todos los silentblocks, las suspensiones del
11,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sidem 805301 Suspensión de Ruedas
25,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sidem 805314 Suspensión de Ruedas
21,70 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SIDEM Silentblock del puente trasero para MERCEDES-BENZ LS (Ref: 849333)
134,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SIDEM Silentblock del puente trasero para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA Ref: 849325)
85,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SIDEM Silentblock del puente trasero para AUDI: TT, RS3, S3, RS Q3, Q2, Q3, A3, S1 & SKODA: Yeti, Superb, Octavia, Karoq, Kodiaq (Ref: 863311)
65,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €