SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Fiesta, Ka, Escort (Ref: 3133)

Precio más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero 3133 SIDEM para FORD FIESTA III KA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,48 €
sin gastos de envío

SIDEM Rótula Axial Barra Delant. para Ford Ka RB _ 1.3i Fiesta III Gfj 1.3 Cat

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,53 €
sin gastos de envío
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Fiesta, Ka, Escort (Ref: 3133)

Oferta más barata

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Fiesta (II 83,III 89,IV), Ka (I), Escort (V Berline/Hatcback) (Ref : 3133) equivale a FORD: 1 659 374, 4 048 739, 6 790 700 & FORD USA: 89FB 3L555 BA, 92FB 3L519 AA, XS5C 3L519 AA cantidad : 1, Long. rótula axial : 300.0 mm, Medida de rosca : MM14X1,5R, sólo con : NUT, Rosca 1 : 1/2"x20UNF, marca : SIDEM, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el para
17,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sidem 3412 Juntas de Bolas
24,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sidem 5634 A Juntas de Bolas
24,39 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe ML L, Classe R (Ref: 49911)
153,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Forester (Ref: 83013)
27,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Legacy (Ref: 83012)
27,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €