SIDEM Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 9012)

SIDEM 9012 Rótula axial de dirección

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 9012)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero 9012 SIDEM para OPEL ASTRA H Station Wagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,22 €
sin gastos de envío

Sidem 9012 Juntas de Bolas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,64 €
sin gastos de envío
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 9012)

Oferta más barata

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Break L35 - L70, Classic III sur base H Berline L69, Classic III sur base H L48,H Twintop L67,H L48,H Berline L69,H Break L35 - L70,H GTC L08) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Twintop L67,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70) (Ref : 9012) equivale a OPEL: 16 03 256, 16 03 643 & VAUXHALL: 93 179 557, 93 191 526 dimensión de rosca : MM14X1,5R, restricción de fabricante : Lucas/Girling/TRW, cantidad : 1, Long. rótula axial : 284.0 mm, Medida de rosca : MM18X1,5R, sólo con : NUT, marca : SIDEM, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección inter
14,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SIDEM Rótula barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira, Meriva & VAUXHALL: Astra, Meriva, Zafira (Ref: 9033)
19,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €