SIDEM Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Symbol - Thalia, Thalia (Ref: 5814)

SIDEM 5814 Rótula axial de dirección

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Symbol - Thalia, Thalia (Ref: 5814)

Precio más barato
24h
20,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero 5814 SIDEM para RENAULT CLIO II THALIA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,43 €
sin gastos de envío

Sidem 5814 Juntas de Bolas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,40 €
sin gastos de envío
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio, Symbol - Thalia, Thalia (Ref: 5814)

Oferta más barata

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Clio (Campus Evolution Société,Campus Evolution 3 Portes,II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,II Symbol/Thalia Phase 2,II 3 Portes,II 5 Portes,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes Phase 2,II Société), Symbol - Thalia, Thalia (Phase 2,Symbol - Phase I) (Ref : 5814) equivale a RENAULT: 77 01 472 734, 77 01 472 735 dimensión de rosca : MM14X1,5R, restricción de fabricante : Lucas/Girling/TRW, cantidad : 1, Long. rótula axial : 297.0 mm, Medida de rosca : MM14X1,5R, sólo con : NUT + WASHER, marca : SIDEM, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la ró
20,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección 840 0386 10 FAG para RENAULT CLIO II THALIA II THALIA I
21,73 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero, izquierda 26710 01 LEMFÖRDER para RENAULT
15,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Barra de dirección Eje delantero 3008055 SASIC para RENAULT CLIO II THALIA II
20,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección eje delantero, ambos lados 92-90479 RTS para RENAULT CLIO II
21,60 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío