Barra de dirección Eje delantero 53214 SIDEM para OPEL CITROËN

SIDEM 53214 Rótula axial de dirección

Barra de dirección Eje delantero 53214 SIDEM para OPEL CITROËN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Barra de dirección Eje delantero 53214 SIDEM para OPEL CITROËN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,68 €
sin gastos de envío

Axial De Dirección Del SIDEM Para Opel Crossland X 1.2 1.6 TURBO D

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,98 €
sin gastos de envío

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Aircross & OPEL: Crossland (Ref: 53214)

24h
111,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Barra de dirección Eje delantero 53214 SIDEM para OPEL CITROËN

Oferta más barata

Gtin: 5413978270965 / Tipo: Ajustador de barra de acoplamiento / EAN: 5413978270965 / Marca: SIDEM / Upc: 5413978270965 / MPN: 53214 / Referencia de pieza intercambiable: RTS 92-90399-010 / eBay Product ID (ePID): 8090520934 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 16 310 567 80 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
23,68 €
ebay.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección LEMFÖRDER 42385 01
20,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Barra de dirección eje delantero, ambos lados 92-90399-010 RTS para OPEL CITROËN
21,78 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío