SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Focus, Connect (Ref: 4213)

SIDEM 4213 Rótula axial de dirección

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Focus, Connect (Ref: 4213)

Precio más barato
24h
16,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero 4213 SIDEM para FORD FOCUS I FOCUS I Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,61 €
sin gastos de envío

SIDEM 4213 Junta de eje de barra de acoplamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,50 €
sin gastos de envío
SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Focus, Connect (Ref: 4213)

Oferta más barata

SIDEM Articulación axial, barra de dirección para FORD: Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Clipper Phase 2,I Berline Phase 2,I Hatchback), Connect (Tourneo TC7,Transit TC7 Phase 2,Tourneo TC7 Phase 2,Transit TC7) (Ref : 4213) equivale a FORD: 1 085 520 & FORD USA: 98AG 3L519 AA dimensión de rosca : MM14X2R, cantidad : 1, Long. rótula axial : 344.0 mm, Medida de rosca : MM14X1,5R, sólo con : NUT, marca : SIDEM, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de direcció
16,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección L16215 MONROE para FORD FOCUS I FOCUS I Sedán FOCUS I Turnier
15,84 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Barra de dirección Eje delantero, izquierda ADC48746 BLUE PRINT para MITSUBISHI
18,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección 840 0053 10 FAG para MITSUBISHI GALANT VII Sedán GALANT VII
20,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero, izquierda 716 031 0005 MEYLE para FORD FOCUS I
21,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero 49398874 CORTECO para FORD FOCUS I
20,12 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío