Brazo de suspensión Eje trasero izquierda Barra de empuje 41678 SIDEM

SIDEM 41678 Travesaños / barras, suspensión ruedas

Brazo de suspensión Eje trasero izquierda Barra de empuje 41678 SIDEM

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de suspensión Eje trasero izquierda Barra de empuje 41678 SIDEM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,15 €
sin gastos de envío

2x Brazos de suspensión SIDEM I+D para NISSAN X-TRAIL I

79,71 €
sin gastos de envío

SIDEM Bieleta de suspensión para NISSAN: X-Trail (Ref: 41678)

24h
181,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Brazo de suspensión Eje trasero izquierda Barra de empuje 41678 SIDEM

Oferta más barata

Tipo: Articulación de barra estabilizadora / Longitud: 393 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V38-0426, OPTIMAL G5-880, NTY ZWT-NS-008, GSP S061692, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4941021, A.B.S. 212059, MEYLE 36-16 050 0041, ASHIKA 71-01-108L, JAPKO 71108L, MAXGEAR 72-3762, DELPHI TC3476, YAMATO J91008YMT, JP GROUP 4050203170, ACKOJA A38-0426, BLUE PRINT ADBP860038, JAPANPARTS CJ-108L, MOOG NI-TC-14993, FEBEST 0225-T30RL, FEBI BILSTEIN 174792 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 55120 8H505 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
29,15 €
ebay.es