Transductor Presión Turbocompresor Sidat 83.1038 para General Motors

SIDAT Transductor presión, turbocompresor para OPEL: Corsa (Ref: 83.1038)

Transductor Presión Turbocompresor Sidat 83.1038 para General Motors

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
60,01 €
sin gastos de envío

SIDAT Transductor presión, turbocompresor para OPEL: Corsa (Ref: 83.1038)

24h
62,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Transductor Presión Turbocompresor Sidat 83.1038 para General Motors

Oferta más barata

oenumbers: 55599948 / Tipo: Turbocompresor / EAN: 8033208151924 / Marca: Sidat / Calidad: GENUINE / oemnumbers: 83.1038 / MPN: 83.1038 / articlenumber: 83.1038 / producttype: Transductor presión, turbocompresor
60,01 €
ebay.es

Productos similares

SIDAT Transductor presión, turbocompresor para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, Série 1, X5, Série 5, X3 (Ref: 83.777)
Envío a partir de 7,99 €
SIDAT Transductor presión, turbocompresor para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Jetta, Sharan, Amarok, Caddy, New Beetle (Ref: 81.331)
Envío a partir de 7,99 €
SIDAT Transductor presión, turbocompresor para NISSAN: Interstar, Primastar & RENAULT: Master, Kangoo, Espace, Laguna, Mégane Classic (Ref: 83.764)
Envío a partir de 7,99 €
Transductor Presión Turbocompresor Sidat 83.1307 para Iveco
sin gastos de envío