Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
386,72 €
Envío a partir de 10,50 €

Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

En stock
400,29 €
sin gastos de envío

Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

En stock
402,12 €
sin gastos de envío

Barebone Shuttle XPC slim XH610G2 Intel LGA 1700 DDR5 sin RAM ni SSD

48/72h
408,16 €
sin gastos de envío

Shuttle xp? slim xh610g2 pc/estación de trabajo barebone escritorio

Entrega en 5 - 7 días laborables
420,71 €
sin gastos de envío

Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

En stock
445,58 €
Envío a partir de 9,99 €

Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

En stock
455,47 €
sin gastos de envío

Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

Envío en 4 a 5 días
499,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shuttle Xpc Slim Dh770 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H770 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe (dh770)
370,63 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
SHUTTLE XPC Slim DS20U5V2 (Schwarz, ohne Betriebssystem) Marca
1.167,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Shuttle dir 01 din-rail mounting kit for xpc slim series
35,20 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Shuttle Xpc Slim Xh610g2 - Barebone - SliM-Pc - Lga1700-Sockel - Intel H610 - Keine Cpu - Ram 0gb - 1gbe, 2,5gbe (xh610g2)

Oferta más barata

Sistema operativo: sin sistema operativo Longitud: 250 mm, ancho: 200 mm, altura: 95 mm, peso: 2,98 kg. Color: negro
386,72 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.