Barebone Shuttle DH810 LGA 1851 DDR5 96GB 2x LAN Mini PC 120W

Shuttle Computer DH810 Barebone XPC Slim - Mini PC Barebone LGA1851 DDR5 96GB USB4 3x DisplayPort/HDMI 120W Windows 11 Linux Compatible

Barebone Shuttle DH810 LGA 1851 DDR5 96GB 2x LAN Mini PC 120W

Precio total más barato
Envío en 72h
388,99 €
sin gastos de envío

Shuttle Slim PC Barebone DH810 LGA1851 24/7 2x LAN HDMI 2.1 DP USB-C 120W (PIB-DH810001)

En stock
407,87 €
sin gastos de envío

Shuttle Slim PC Barebone DH810 LGA1851 24/7 2x LAN HDMI 2.1 DP USB-C 120W (PIB-DH810001)

Envío en 7 a 8 días
411,99 €
sin gastos de envío

Shuttle Slim PC Barebone DH810 LGA1851 24/7 2x LAN HDMI 2.1 DP USB-C 120W (PIB-DH810001)

En stock
419,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Shuttle Slim PC Barebone DH810 LGA1851 24/7 2x LAN HDMI 2.1 DP USB-C 120W (PIB-DH810001)

Envío en 4 a 5 días
432,99 €
sin gastos de envío

Shuttle Slim PC Barebone DH810 LGA1851 24/7 2x LAN HDMI 2.1 DP USB-C 120W (PIB-DH810001)

En stock
472,92 €
Envío a partir de 4,95 €
Barebone Shuttle DH810 LGA 1851 DDR5 96GB 2x LAN Mini PC 120W

Oferta más barata

388,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com