Shuttle AlL-IN-One Barebone X50v9u3 Black I3-10110u (x50v9u3)
Shuttle AlL-IN-One Barebone X50v9u3 Tutto In Uno Nero I3-1315u Intel Soc Altoparlanti Incorporati (x50v9u3 Black I3-1315u 90w - 15.6 Touchscr. Gln wl
Precio total más barato
En stock
775,41 €
sin gastos de envío
Shuttle AlL-IN-One Barebone X50v9u3 Tutto In Uno Nero I3-1315u Intel Soc Altoparlanti Incorporati (x50v9u3 Black I3-1315u 90w - 15.6 Touchscr. Gln wl
Envío en 4 a 5 días
875,99 €
sin gastos de envío
Barebone Shuttle X50V9U3 Intel Core i3-1315U DDR5 64GB SSD Wi-Fi Pantalla táctil 15,6"
Envío en 72h
876,62 €
sin gastos de envío
Productos similares
Shuttle All-In-One Barebone X50V9, 15,6" tactile résistif, Celeron 7305U,Wifi, IP54, sans ventilateur, fonctionnement
508,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 16GB Memoria RAM de Repuesto para Shuttle X50V6U3 XPC All-in-One Barebone (DDR4-17000) Memoria para Ordenador de sobremesa
108,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shuttle POS P250 black 8GB 120SSD, 11 Zoll, Touch (PAC-P250)
960,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shuttle XPC X50V9 - Barebone - All-in-One (Komplettl?sung) - 1 x Celeron 7305 / 1.1 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1366 x
527,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Zion & Bryce Canyon National Parks travel guide 2026/2027: The All-in-One Planner Hiking Trails, Angel's Landing Permits, Shuttle Guides, Itineraries for Families & Seniors, Stargazing & Hidden Stops
13,48 €
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €