Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Shubb C9B Ukulele Capo

Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Precio más barato
En stock
25,31 €
Envío a partir de 12,95 €

Shubb gc-20u (C9B) ukelele Capo - latón

En stock
36,94 €
Envío a partir de 8,81 €

Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Precio total más barato
Envío en 12 a 13 días
38,41 €
sin gastos de envío

Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Envío en 6 a 7 días
39,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shubb C9B - Cejilla para ukelele

En stock
44,98 €
Envío a partir de 8,81 €

Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Envío en 6 a 7 días
55,40 €
sin gastos de envío
Shubb C9B - Cejilla para ukelele

Oferta más barata

Se utiliza para ajustar el tono del ukelele Se adapta a soprano, tenor y concierto Hecho de latón, ancho de goma de 51mm Shubb es adecuado para no crear problemas de ajuste
25,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)