Shu Uemura Izumi Tonic Champú fortalecedor 300 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,08 €
Envío a partir de 5,90 €

IZUMI TONIC strengthening shampoo system 300 ml

1-3 días laborables
41,39 €
100 ml / 13,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Shu Uemura Sistema de champú fortalecedor Izumi Tonic 300mL

2-4 días laborables
41,39 €
Envío a partir de 4,24 €

Shu Uemura - Izumi Tonic Strengthening Shampoo Champús 300 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
42,99 €
143.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Shu Uemura Art Of Hair - Izumi Tonic - Champú Fortalecedor Para Cabello Débil Con Agua De Arroz

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío

Shampoo Rinforzante SHU UEMURA Izumi Tónico Fortaleciendo Sistema Fragile 300ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
49,85 €
sin gastos de envío

Shu Uemura Izumi Tonic Strengthening Shampoo System 300ml

Envíos 24h-48h
81,42 €
sin gastos de envío
Shu Uemura Izumi Tonic Champú fortalecedor 300 ml

Oferta más barata

Champú fortalecedor Izumi Tonic con agua de arroz para cabellos quebradizos. Izumi -muelle en japonés- fortalece y engrosa el cabello y se inspira en el yu-su-ru, la antigua tradición japonesa de bañar el cabello en agua de arroz. Esta fórmula ligera y transparente limpia suavemente, fortalece y engrosa el cabello. El cabello está suave, flexible y radiante. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, masajear y aclarar. Termine con el acondicionador o tratamiento Izumi Tonic y el suero Izumi Tonic. Ingredientes del héroe: Inspirado en el yu-su-ru, la antigua tradición japonesa de bañar el cabello en agua de arroz. Utilizando nuestra preciada agua de arroz, conocida por sus propiedades fortalecedoras y espesantes. Resultados: El cabello es hasta 30 veces más fuerte, más grueso y de mayor diámetro, está protegido contra la rotura y las puntas abiertas se reducen hasta un 91%*. El cabello está suave, flexible y lleno de brillo. *Resultados de las pruebas de champú + mascarilla + suero
39,08 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

SHU UEMURA Acondicionadores SOIN FORTIFIANT
35,81 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
IZUMI TONIC strengthening energizing water 150 ml
39,49 €
100 ml / 26,33 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Shu Uemura Izumi Tonic Strengthening Treatment System 200ml
58,73 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shu Uemura Izumi Tonic Fortalecimiento Energizante Agua 1Oz/30ml TAMAÑO DE VIAJE
11,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Shu Uemura Izumi Tonic Thickening Serum 90ml
38,20 €
100 ml / 42,44 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €