Cabeza Móvil LED Wash Showtec Phantom 180 Blanca

Showtec Phantom 180 Wash

Cabeza Móvil LED Wash Showtec Phantom 180 Blanca

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
934,19 €
Envío a partir de 20,00 €

Showtec Phantom 180 Wash LED Moving Head (Black)

Envío en 6 a 7 días
1.018,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Showtec Phantom 180 Wash LED Moving Head (Black)

Envío en 2 a 3 días
1.027,00 €
sin gastos de envío

Showtec Phantom 180 Wash LED Moving Head (Black)

En stock
1.082,15 €
sin gastos de envío
Cabeza Móvil LED Wash Showtec Phantom 180 Blanca

Oferta más barata

Efectos de luz: Focos / Tipo de producto: Moving Head / Tecnología De Iluminación: LED / Garantía del fabricante: 2 años / Modelo: Phantom 180 / número de artículo: 40073 / Código de artículo del fabricante: 40032
934,19 €
ebay.es

Productos similares

Phantom 65 Spot White
614,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €