Shokz SHOKZ OPENCOMM2 UC USB-A 2025 Upgrade Auricular de conducción ósea de 7ª generación, cómodos para todo el día, micrófono con cancelación de ruido y

Precio total más barato
2-4 working days
227,42 €
Envío a partir de 8,41 €

SHOKZ OpenComm2 UC Auriculares Bluetooth duales de diseño abierto | certificados para Zoom | con adaptador Bluetooth USB-A

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
237,75 €
Envío a partir de 9,99 €

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

En stock
244,21 €
Envío a partir de 17,95 €

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

En stock
244,69 €
Envío a partir de 4,03 €

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Envío en 4 a 5 días
253,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Auriculares Shokz C120-AA-BK inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y Micrófono negro

Envío en 72h
257,66 €
sin gastos de envío

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

En stock
270,08 €
sin gastos de envío

AfterShokz SHOKZ OpenComm2 UC 2025 Upgrade Auriculares Bluetooth Negro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
332,56 €
sin gastos de envío

Auriculares USB-A - SHOKZ - OpenComm2 UC (2025) - Conducción ósea - Micrófono con reducción de ruido - Diseño de oreja abierta

4-6 días
346,99 €
sin gastos de envío
Shokz SHOKZ OPENCOMM2 UC USB-A 2025 Upgrade Auricular de conducción ósea de 7ª generación, cómodos para todo el día, micrófono con cancelación de ruido y

Oferta más barata

* Auriculares estéreo Bluetooth de conducción ósea * Micrófono con brazo extendido y cancelación de ruido * 16 h de tiempo de conversación/ 8 h de escucha * Comodidad durante todo el día * 29 m de alcance inalámbrico * IP55: resistente al polvo, al sudor y a la humedad * Certificación para Microsoft Teams y Zoom
227,42 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

SHOKZ Versión OPENCOMM2 INDL
215,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
SHOKZ Loop 120 USB-A Adaptador Inalámbrico, Dongle para OpenComm 2/OpenComm 2UC 2025 Auriculares Bluetooth Mejorados, Experiencia de Usuario Fluida para PC/Mac de Escritorio y Portátil, Plug and Play
79,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,04 €
Shokz Shokz OpenComm2 Auriculares Bluetooth con tecnología de conducción ósea y micrófono boom con supresión de ruido
237,10 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €