Shokz auriculares OpenFit Air TU Negro

ofertas usadas desde

Shokz auriculares OpenFit Air TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

SHOKZ OpenFit Air auriculares Bluetooth de diseño abierto con 28 horas de tiempo de reproducción | Color: Negro

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
99,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Auriculares de Running Shokz OpenFit Air Negro Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
104,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Auriculares deportivos conducción ósea SHOKZ OpenFit Air - Negro Talla única

1-7 días
106,49 €
Envío a partir de 3,99 €

SHOKZ Openfit Air - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Shokz Openfit Air Auriculares Open-Ear Bluetooth Negros

48/72h
109,99 €
sin gastos de envío

SHOKZ Auriculares deportivos OpenFit Air negro

5-10 Tage
109,99 €
sin gastos de envío

Shokz Openfit Air Black Bluetooth Auriculares Inalámbricos

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
110,10 €
sin gastos de envío

Auriculares Shokz OPEN FIT AIR NEGRO

4-6 días
156,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 97,56 €

Shokz auriculares OpenFit Air TU Negro

Oferta más barata

Los auriculares Shokz OpenFit Air se adaptan fácilmente a tu morfología y te garantizan una gran calidad sonora manteniéndote en contacto con el sonido exterior. Los nuevos Shokz OpenFit Air te permiten disfrutar al máximo de tus sesiones deportivas.
99,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S